ПОЗВОНИТЬ +7 495 960 34 54

Участок в поселке Аносино

ЛОТ 82837 ЗГ
location_on Новорижское ш. (24 км)

Продажа загородного участка общей площадью 24 сотки. Новорижское шоссе, 24 км от МКАД. Охраняемый элитный поселок Аносино. Вторая линия от леса. Все центральные коммуникации.

$
£
683.737 $
28.489 $ за сотку
50.000.000
2.083.333 за сотку
507.036 £
21.126 £ за сотку
586.972 €
24.457 € за сотку
Позвонить
Детали лота:
Площадь участка:
24 сотки